Каталог сайтов month.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК  


 ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: 1. Юридические: -консультации (по гражданским, административным и уголовным делам) -услуги по защите законных прав и интересов граждан в делах любой сложности 2. Образовательные: -повышение квалификации -профессиональная переподготовка -обучающие семинары 3. Медицинские: -предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей транспортных средств -медицинский массаж 4. Бухгалтерские: -ведение бухгалтерского учета -налоговая консультация -прием деклараций -открытие и закрытие ООО и ИП -формирование и отправка налоговой и бухгалтерской отчетности 5. Информационные: -подключение к системе ЕГАИС -продажа ЭЦП и др.


Адрес сайта: http://neva-uk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-uk.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-11-17 11:01:45





Популярные сайты:



Товары Финской фирмы Fiskars (Фискарс) по доступным ценам: Интернет-магазин magdvora. ru предлагает товар Финского бренда Fiskars (Фискарс). В перечне товара вы можете найти многое: от сучкорезов до топоров, от кухонных ножей до инструментов рукоделия по доступным ценам оптом и в розницу.


Ячейки КСО. Электротехническое оборудование.: Производственное предприятие ТехникЭлектро специализируется на изготовлении оборудования и металлоконструкций электротехнического назначения в городе Белгород. Осуществляем производство электротехниче


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Тату студия татуировки TRUE ART TATTOO STUDIO: Тату студия татуировки Москва TRUE ART TATTOO STUDIO. Татуировки любой сложности. Оборудование. Удаление тату. Эскизы. Tattoo Artist. Мы работаем ежедневно с 12-00 до 20-00 КОНТАКТЫ г. Москва, ул. Стромынка, д. 11 Тел. 8-499-268-71-00...


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.